15 декабря 2022 года состоится «прямая телефонная линия» с независимыми экспертами, уполномоченными на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

15 декабря 2022 года с 10.00 до 13.00 Управлением Минюста России по Ульяновской области совместно с прокуратурой Ульяновской области, управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области и государственно-правовым управлением администрации Губернатора Ульяновской области будет проведена «прямая телефонная линия» для действующих на территории Ульяновской области независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Ответственными должностными лицами от указанных структур за проведение «прямой телефонной линии» являются:

заместитель начальника Управления Минюста России по Ульяновской области Пименова Оксана Владимировна, тел. 21-43-41 (доб. 202);

начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Ульяновской области Логинов Дмитрий Александрович, тел. 21-43-41 (доб. 801);

прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ульяновской области Желтов Олег Игоревич, тел. 33-10-63;

заместитель начальника департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Салихова Наталья Николаевна, тел. 27-37-65;

главный советник департамента правовой экспертизы государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области Заятдинов Роман Фаритович, тел. 58-91-89.

Предлагаем независимым экспертам обращаться по вышеуказанным телефонам по всем интересующим вопросам, касающимся проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.