Встреча представителей управления с общественными представителями по противодействию коррупции в Ульяновской области

15 марта 2019 года в здании Корпоративного университета Ульяновской области состоялась встреча представителей управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области с общественными представителями по противодействию коррупции в Ульяновской области.
Открыл встречу Министр Ульяновской области Неробеев Геннадий Викторович, который довел до присутствующих основные цели и задачи созданного управления.

Начальником управления Яшновой Светланой Георгиевной были затронуты вопросы организации работы по противодействию коррупционных и иных правонарушений в Ульяновской области и организации взаимодействия с общественными представителями по противодействию коррупции.

В продолжении разговора Салихова Наталья Николаевна отметила роль участия органов власти и представителей институтов гражданского сообщества в реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019-2021 годы в г. Ульяновске.

Поделились опытом работы с участниками встречи общественные представители по противодействию коррупции — Власов Николай Алексеевич, Шарафутдинов Рафаэль Ирфанович, Колосков Сергей Юрьевич, и руководители аппарата администраций МО «Новоспасский район» Доронина Светлана Александровна и МО «Тереньгульский район» Васильева Елена Анатольевна.

Подводя итоги встречи участники наметили комплекс мероприятий по реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019-2021 годы в г. Ульяновске и организации дальнейшего сотрудничества.