Состоялась международно-практическая конференция

Начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Рябоконь А.М.  27 февраля 2015 года принял участие посредством телемоста в международной научно-практической конференции «Антикоррупционная стратегия Республики Казахстан на 2015-2025 годы: основные положения и пути реализации», выступив с докладом по теме «Профилактика коррупционных правонарушений на государственной гражданской и муниципальной службе. Практика в Ульяновской области».

Конференция проводилась в г. Кокшетау Республики Казахстан  по инициативе департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области совместно с Кокшетауским университетом имени А.Мырзахметова.

В мероприятии принимали участие профессорско-преподавательский состав Кокшетауского университета им. А. Мырзахметова, магистранты, докторанты, студенты вузов области, представители правоохранительных органов, государственных учреждений, общественности, СМИ. Всего более 200 человек.

Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции о конференции

02.03.15 13:27