Утвержден перечень должностей

Губернатором - Председателем Правительства Ульяновской области С.И.Морозовым 22 мая 2015 года утвержден перечень должностей государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области, при замещении которых государственным гражданским служащим Правительства Ульяновской области запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Перечень разработан в рамках исполнения Федерального закона от 07.05.2013 № 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами", а также Указа Президента Российской Федерации от 08.03.2015 № 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции".

С документом можно ознакомиться в подразделе "Региональные нормативные правовые акты ".

25.05.15 08:21