Главы муниципальных образований области будут уведомлять Губернатора области о полученных подарках

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 25.06.2015 № 310-р главам муниципальных образований Ульяновской области рекомендовано уведомлять Губернатора Ульяновской области обо всех случаях получения подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, за исключением получения канцелярских принадлежностей, предоставленных указанным лицам при проведении протокольных мероприятий, других официальных мероприятий, во время служебных командировок, цветов, а также ценных подарков, врученных им в качестве поощрения (награды).
30.06.15 14:29