Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Правительства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов

21.07.2016 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Правительства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов.

На заседании было рассмотрено 7 материалов по итогам ежегодного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих и их членов семьи.

В отношении 2 государственных гражданских служащих принято решение о применении меры дисциплинарного взыскания в виде выговора.

27.07.16 08:02