О программном комплексе по обеспечению деятельности кадровой службы Правительства Ульяновской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Правительстве Ульяновской области

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.01.2016 № 18-2/10/П-58 в Правительстве Ульяновской области распоряжением Правительства Ульяновской области от 10.08.2016 № 444-пр введён в эксплуатацию программный комплекс по обеспечению деятельности кадровой службы Правительства Ульяновской области  по профилактике коррупционных и иных правонарушений  в Правительстве Ульяновской области. Всем исполнительным органа государственной власти Ульяновской области и органам местного самоуправления муниципальных образований рекомендовано провести аналогичную работу.
16.08.16 13:05