Сотрудниками департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области проведены семинары в органах местного самоуправления Ульяновской области по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Местами проведения семинаров стали Правительство Ульяновской области, Николаевский, Чердаклинский и Карсунский районы Ульяновской области, куда также были приглашены муниципальные служащие из близлежащих к указанным районов. Данные семинары позволили лицам, подающим справки о доходах за 2016 год, лично задать вопросы по интересующим ситуациям для правильного отражения сведений при заполнении соответствующей формы справки, а сотрудникам департамента – наиболее полно разъяснить отдельные ситуации по вопросам, возникающим в ходе декларационной компании.

27.02.17 05:47