Проведены очередные семинары по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В связи с декларационной кампанией 2017 года департаментом по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области проведены очередные семинары на тему: «Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2017 году (за отчётный 2016 год)», в которых приняли участие лица, замещающие государственные и муниципальные должности, а также государственные гражданские служащие Ульяновской области.

По инициативе Законодательного Собрания Ульяновской области, Ульяновской Городской Думы, Управления Росздравнадзора по Ульяновской области, Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, а также администраций Мелекесского района и города Ульяновска были проведены дополнительные семинары с выездами сотрудников департамента.

05.04.17 13:40