Сотрудниками департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области 30 и 31 марта 2017 года проведены обучающие семинары для ответственных лиц по представлению сведений о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления с использованием информационной системы «Мониторинг». Файлы, необходимые для установки информационной системы, а также памятка по предоставлению сведений размещены в разделе «Формы, бланки».

05.04.17 14:12