В Правительстве Ульяновской области 31.08.2017 прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области, в котором приняли участи представители прокуратуры Ульяновской области

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы представления лицами, замещающими государственные должности Ульяновской области, в том числе председателями районных избирательных комиссий Ульяновской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Также с докладами об эффективности деятельности по профилактике коррупции и исполнении в первом полугодии 2017 года ведомственных программ противодействия коррупции выступили исполняющий обязанности Министра финансов Ульяновской области Жаринова Л.Л., исполняющий обязанности Министра развития конкуренции и экономики Ульяновской области Давлятшин Р.Т. руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области Мишин С.М.

О мерах по профилактике коррупции в работе областных государственных учреждений культуры Ульяновской области доложила Министр искусства и культурной политики Мезина О.Н.

31.08.17 06:23