Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 30.10.2017 № 1007 «О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ульяновской области от 15.08.2017 № 754-р» внесено изменение, связанное с подписанием Указа Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», предусматривающее проведение проверок достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации при поступлении на государственную гражданскую службу и при включении в кадровый резерв Правительства Ульяновской области, в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 30.10.2017 № 1008-р "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ульяновской области от 12.10.2015 № 514-р» из состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области исключены Гайнетдинов Руслан Шевкатович, Гамазин Евгений Владимирович, Девяткина Тамара Владимировна и включены Чепухин Александр Викторович и Кошаев Алексей Михайлович. Также внесены изменения, связанные с наименованием  должности Ломакина Олега Викторовича.

07.11.17 07:17