Начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области ответила на вопросы граждан

26 апреля 2019 года начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Светлана Яшнова провела прием граждан. В течение часа она отвечала на вопросы граждан. Как показывает практика, не каждый человек готов открыто прийти в организации со своими бедами. Существуют вопросы, говорить о которых гораздо проще в личной беседе, один на один со специалистом в конкретной области. Главная цель таких приемов - стать ближе к гражданам, создать условия для открытого диалога жителей города и  органов власти, оперативно, прямо на месте разобраться в существующих проблемах, дать ответы на интересующие вопросы.

Один из вопросов, озвученных на встрече, посвящен порядку заполнения  справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, а конкретно по заполнению раздела 2 «Сведения о расходах». Следующий вопрос касался реализации мероприятий в области антикоррупционного законодательства. Других интересовала организация деятельности общественных представителей по противодействию коррупции.

29.04.19 07:35