В Ульяновской области проведён очередной приём граждан по вопросам в сфере антикоррупционной деятельности

16 февраля 2021 года в МФЦ «Мои документы» (ул. Гончарова, д. 11) начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлана Яшнова провела очередной приём граждан.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, заявителям подробно разъяснены положения антикоррупционного законодательства, а также оказана помощь в решении возникших проблем.

Напоминаем, что с марта 2021 года приём заявителей будет проводиться в Заволжском районе города Ульяновска на базе МФЦ по адресу: г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 17А, ежемесячно в четвёртый вторник месяца, с 10.00 до 12.00 часов.