В Ульяновской области подвели итоги работы в сфере противодействия коррупции

26 марта 2021 года в регионе прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области.

На заседании подведены итоги деятельности в сфере противодействия коррупции в Ульяновской области должностными лицами исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области. Члены комиссии обсудили меры, принимаемые в регионе по профилактике коррупционных правонарушений как в деятельности должностных лиц, так и при реализации национального проекта «Образование». По итогам заседания даны поручения.

«Работа в сфере противодействия коррупции будет продолжена и в дальнейшем, в соответствии с требованиями, предъявляемыми законодательством» — отметил Анатолий Озернов.

Также председательствующий указал на необходимость усиления контроля за деятельностью должностных лиц исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области, а также подведомственными учреждениями, при исполнении ими должностных обязанностей.