В Ульяновской области обсудили вопросы сотрудничества по привлечению молодого поколения к реализации антикоррупционной политики

28 апреля 2021 года состоялась рабочая встреча Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Светланы Яшновой с руководителем АНО ЭАЦ «Ориентир» Аллой Башариной.

В ходе встречи были затронуты вопросы по дальнейшему сотрудничеству в сфере противодействия коррупции, в том числе и в части привлечения молодёжи к реализации антикоррупционной политики в регионе.

Как итог было принято решение разработать интерактивные лекции для студентов и педагогов образовательных учреждений региона, которые позволят повысить уровень знаний в законодательстве о противодействии коррупции, а также, что стоит предпринять при возникновении коррупционной ситуации.