В регионе прошёл очередной семинар для представителей по противодействию коррупции

03 июня 2021 года в Ульяновской области прошёл очередной семинар-совещание для представителей по противодействию коррупции в муниципальных образованиях Ульяновской области и должностных лиц органов местного самоуправления, ответственных за организацию деятельности по противодействию коррупции.

На семинаре затронули вопросы в сфере осуществления контроля за проведением ремонта и строительства дорог.

Представители Министерства транспорта Ульяновской области озвучили основные нарушения, которые допускаются при проведении дорожных работ, а также методы их устранения.

Также своим опытом в организации и реализации данного направления деятельности поделилась Любовь Чембарова, общественный представитель по противодействию коррупции муниципального образования «Радищевский район».