В МО «Старокулаткинский район» прошли профилактические мероприятия

Сотрудниками управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области 10 июня 2021 года с учащимися средних общеобразовательных школ Старокулаткинского района Ульяновской области прошла игра «Я — против коррупции!».

Ребята познакомились с законодательством в сфере антикоррупционной деятельности, узнали виды, причины коррупции, а также как минимизировать её последствия.

Также с сотрудниками МО «Старокулаткинский район» Ульяновской области проведено обучающее занятие по основным направлениям в сфере противодействия коррупции, а также по вопросам урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе.

Проведение подобных мероприятий будет продолжено и в дальнейшем.