Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области провёл очередной приём граждан в МФЦ «Мои документы»

18 мая 2021 года с 9.00 до 12.00 в МФЦ «Мои документы» по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.11, состоялся очередной приём граждан по вопросам в сфере противодействия коррупции Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Светланой Яшновой.

На приёме председатель Межведомственной комиссии по противодействию коррупции МО «Ульяновский район» Юрий Дроздов обратился с предложениями по организации взаимодействия при проведении антикоррупционной политики в регионе.

Напоминаем, что жители Ульяновской области могут обратиться на приём к Уполномоченному по противодействию коррупции, ежемесячно в третий вторник месяца, с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 11.

Дополнительно сообщаем, что с марта 2021 года приём заявителей будет проводиться в Заволжском районе города Ульяновска по адресу: г. Ульяновск, проспект Созидателей, зд. 17А, ежемесячно в четвёртый вторник месяца, с 10.00 до 12.00 часов.