Спорт – это норма жизни! Ульяновская область приняла участие во Всероссийском этапе Фестиваля ГТО

Спорт — это норма жизни! Такого девиза придерживаются сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

В период с 12 по 16 мая 2021 года в г.Уфе прошёл Всероссийский этап Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих.

Участие в подобных мероприятиях позволяет обменяться опытом организации спортивно-массовой и иной корпоративной деятельности, достичь максимально положительных результатов в предлагаемых испытаниях, способствует сплочению коллектива на дальнейшие совместные занятия спортом и приобщению к здоровому образу жизни.