В регионе обсудили вопросы сотрудничества по вопросам противодействия коррупции

25 октября 2021 года в управлении по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области прошла рабочая встреча с начальником Управления по работе с молодёжью Межрегиональной общественной организации «Комиссия по борьбе с коррупцией» Глебом Асташенковым.

В ходе встречи, присутствующие обсудили вопросы, направленные на повышение эффективности взаимодействия между органами власти и общественными организациями, а также по организации широкой информационной кампании с целью антикоррупционной пропаганды и воспитания у жителей региона чувства нетерпимости к коррупции.

Кроме того, на встрече обсуждён комплекс мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией.