В Ульяновской области прошла встреча по обсуждению вопросов в сфере противодействии коррупции

3 декабря 2021 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией представители управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области встретились с сотрудниками Росгвардии Ульяновской области.

В ходе встречи присутствующие обсудили вопросы в сфере реализации антикоррупционной деятельности в регионе, ответственности должностных лиц за коррупционные правонарушения, а также правовые основы, регламентирующие данное направление деятельности.

В заключении мероприятия присутствующие отметили важность обучающих семинаров, проводимых в целях недопущения коррупционных правонарушений государственными гражданскими и муниципальными служащими.