В Ульяновской области обсудили вопрос организации взаимодействия с независимыми экспертами

8 декабря 2021 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области состоялось заседание Координационного совета.

Участие в заседании приняли представители Правительства Ульяновской области, прокуратуры региона, сотрудники ИОГВ, а также независимые эксперты.

Присутствующие обсудили вопрос организации на территории Ульяновской области взаимодействия с независимыми экспертами, уполномоченными на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

По итогам заседания внесены предложения, направленные на дальнейшее совершенствование деятельности по взаимодействию с независимыми экспертами.