Уважаемые жители Ульяновской области!

Сегодня, весь мир отмечает Международный день борьбы с коррупцией! Этот тот день был учреждён для того, чтобы предупредить проявления коррупции и победить её. Уже то, что он введён в международный календарь, свидетельствует о том, что коррупция, как явление, считается чрезвычайно опасной во всём мире. С этим общим мнением человечества трудно не согласиться. Сегодня всемерная последовательная борьбы с коррупцией – жесткая необходимость.

В Ульяновской области проводится целенаправленная работа, направленная на формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых её проявлениях, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского общества в проведение антикоррупционной деятельности.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

.

Уполномоченный по противодействию коррупции