В Ульяновской области подвели итоги работы в сфере противодействия коррупции в 2021 году

13 декабря 2021 года в Ульяновской области состоялось завершающее заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области.

В своём выступлении А.Ю.Русских подчеркнул, что вопросам противодействия коррупции в нашем регионе придаётся большое значение, принимаются меры по усилению антикоррупционной работы по целому ряду направлений. Это и закупочная деятельность, образование, социальная сфера и многое другое. Отметил, что каждого, кто нарушит закон, ждёт наказание.

С.Г.Яшнова довела до присутствующих информацию о проделанной в 2021 году работе по проведению в регионе антикоррупционной деятельности.

С отчётом о реализации подведомственными учреждениями Министерства здравоохранения Ульяновской области государственной политики в области противодействия коррупции выступила заместитель Министра здравоохранения региона А.В.Минаева.

По итогам заседания утверждён план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области на 2022 год, а также даны поручения, направленные на дальнейшее совершенствование антикоррупционной работы в регионе.