Вопросы противодействия коррупции обсудили в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области

16 марта 2022 года в регионе подвели итоги реализации антикоррупционной деятельности в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области.

На заседании присутствующие обсудили результаты рассмотрения обращений граждан, проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, также уделили внимание выявленным в деятельности Агентства зонам коррупционного риска.

В заключении присутствующие отметили, что работа Агентства в сфере реализации антикоррупционной деятельности отмечается с положительной стороны и будет продолжена в дальнейшем.