Говорим о важном — студентам Ульяновского профессионально-политехнического колледжа рассказали о коррупции

17 октября 2022 ода для студентов Ульяновского профессионально-политехнического колледжа сотрудниками управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области проведено профилактическое мероприятие по вопросам противодействия коррупции.

В ходе мероприятия ребята узнали наиболее интересные факты из истории коррупции, об ответственности, наступающей за совершение коррупционных правонарушений.

В планах управления проводить такие мероприятия как можно чаще. Создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям — важный аспект деятельности управления.