«Знания — не купишь!» — в регионе прошло профилактическое мероприятие по вопросам в сфере противодействия коррупции

Знания не купишь! К такому утверждению пришли студенты Ульяновского профессионально-политехнического колледжа в рамках встречи с сотрудниками управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

Мероприятие началось с показа антикоррупционного видеоролика. Дальнейшее общение продолжилось в форме интерактивной игры «Интересные факты о коррупции».

Ребята узнали о том, что такое коррупция, как на протяжении столетий проходила борьба с ней, смогли задать сотрудникам управления интересующие их вопросы.

В завершении мероприятия студенты получили памятные сувениры и хорошее настроение.