О проведении заседания Комиссии по вопросам профилактики коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области

23.04.2019 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области  состоялось заседание Комиссии по вопросам профилактики коррупции  в Агентстве. В работе комиссии принял участие начальник департамента реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Вячеслав Воронов.

На комиссии подведены итоги реализации в первом квартале программы «Противодействия коррупции в сфере деятельности Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2019-2021 годы», отмечено, что Агентством и в 2019 году продолжается работа, направленная на предотвращение и устранение причин  и условий, порождающих коррупцию, путем реализации  организационных, просветительских и воспитательных мероприятий, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению.