В Ульяновской области последняя неделя мая объявлена «Неделей антикоррупционных инициатив»

В период с 27 по 31 мая 2019 года в Ульяновской области будет проводиться восьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив». Её главной целью является обсуждение методов, форм и управленческих решений, направленных на повышение эффективности антикоррупционной деятельности и профилактики коррупционных проявлений в сфере культуры.

В рамках проекта запланировано проведение агитационных и просветительских мероприятий во всех исполнительных органах государственной власти и муниципальных образований Ульяновской области.

По итогам антикоррупционной недели состоится круглый стол с участием представителей прокуратуры, Министерства юстиции и независимых экспертов с целью расширения круга предложений и идей в области антикоррупционной деятельности.

Ознакомиться с планами проведения «Недели антикоррупционных инициатив» можно на официальных сайтах в сети Интернет исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований Ульяновской области.