Независимый эксперт Рамис Гибатдинов принял участие в заседании Комиссии по конкурентному праву и совершенствованию антимонопольного законодательства

11 июня 2019 года в городе Москве прошло заседание Комиссии по конкурентному праву и совершенствованию антимонопольного законодательства Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Активное участие в проведении заседания принял независимый эксперт Рамис Гибатдинов. Он выступил в качестве содокладчика по теме: «О законодательных инициативах ФАС России по реформе тарифного регулирования: текущее состояние». Рамис Гибатдинов поддержал позицию ФАС России о необходимости принятия проекта Федерального закона «Об основах государственного регулирования цен (тарифов)».

Уверены, что дальнейшее участие представителя нашего региона в работе федеральной Комиссии по конкурентному праву и совершенствованию антимонопольного законодательства будет способствовать совершенствованию областного нормотворчества и позволит оперативно знакомиться со всеми новшествами в этой сфере.