Прошёл очередной приём граждан Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области

Начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлана Яшнова сегодня провела приём граждан по личным вопросам.

Поделиться своими проблемами с Уполномоченным по противодействию коррупции пришло более 10 жителей города Ульяновска. Граждан волновали проблемы, касающиеся отношений в сфере предпринимательской деятельности, земельных отношений, эвакуации транспортных средств на территории города Ульяновска.

С каждым из обратившихся Светлана Яшнова вела обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, а также помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

«По ряду обращений приняли решения сразу, по остальным ответы будут направлены дополнительно после их рассмотрения в ближайшее время», — сказала Светлана Яшнова.