Сегодня исполняется 55 лет Уполномоченному по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлане Георгиевне Яшновой

Сегодня исполняется 55 лет начальнику управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений админитсрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченному по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлане Георгиевне Яшновой.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце – доброта, а в делах – мудрость и взвешенность! Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надёжных друзей!

Коллектив управления