В Ульяновской области прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции при Агентстве ЗАГС

14 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Агентстве ЗАГС Ульяновской области под председательством заместителя руководителя Агентства – начальника организационно-методического отдела Татьяны Мифтаховой.

На заседании были подведены итоги антикоррупционной работы Агентства ЗАГС в 2019 году, в рамках реализации областной и ведомственной программ по противодействию коррупции.

Оксана Александрова проинформировала участников заседания о результатах анализа обращений граждан, поступающих в Агентство ЗАГС Ульяновской области, в том числе через интернет-приемную и «телефон доверия» в 2019 году.

В ходе рассмотрения вопросов повестки дня, деятельность по профилактике коррупции за отчетный период признана удовлетворительной. Отмечено, что работа в сфере противодействия коррупции в Агентстве ЗАГС Ульяновской области будет продолжена и в 2020 году.