Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области проведён очередной приём граждан в МФЦ «Мои документы»

18 августа 2020 года в МФЦ «Мои документы» (ул. Гончарова, д. 11) начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлана Яшнова провела очередной приём граждан во вопросам в сфере антикоррупционной деятельности.

В ходе приёма от гражданина поступило предложение о проведении обучающих занятий со старшими по домам в г. Ульяновске по вопросам антикоррупционной деятельности, а также отмечено с положительной стороны проведение личного приёма Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области в МФЦ.

Напоминаем, что жители Ульяновской области могут обратиться на приём к Уполномоченному по противодействию коррупции, ежемесячно в третий вторник месяца, с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 11.