В Ульяновской области состоится «прямая телефонная линия» для независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

08 декабря 2020 года в Ульяновской области состоится «прямая телефонная линия» для действующих на территории региона независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

Организаторами её проведения выступают администрация Губернатора Ульяновской области и Правительство Ульяновской области, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области.

В этот день с 10.00 до 13.00 действующие на территории Ульяновской области независимые эксперты по всем интересующим их вопросам могут обратиться к:

исполняющему обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области Пименовой Оксане Владимировне, тел. 37-07-41;

главному советнику департамента правовой экспертизы государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области, члену Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Заятдинову Роману Фаритовичу, тел. 58-91-82;

консультанту департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Салиховой Наталье Николаевне, тел. 27-37-65.