«Я против коррупции!» — под таким девизом прошло мероприятие в МОУ «Средняя школа N 2 р.п. Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области

13 мая 2021 года сотрудниками управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области с учащимися МОУ «Средняя школа N 2 р.п. Новоспасское» Новоспасского района Ульяновской области проведено профилактическое мероприятие «Я против коррупции!».

Учащиеся узнали, что такое коррупция и как она воздействует на общество, а также какие меры принимаются по профилактике коррупционных правонарушений в регионе.

Ребята активно отвечали на вопросы викторины, предлагали свои решения в минимизации коррупционных рисков. По итогам встречи учащиеся получили подарки от сотрудников управления.

Проведение профилактических мероприятий в сфере противодействия коррупции будут продолжены и в дальнейшем.