«Интересные факты о коррупции: не позволяй коррупции управлять миром» — в регионе проведены профилактические мероприятия

31 мая 2022 года сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции провели интерактивную игру «Интересные факты о коррупции: не позволяй коррупции управлять миром» для учащихся Ульяновского профессионально-политехнического колледжа г. Ульяновска, а также 1 июня 2022 года для студентов Ульяновского техникума отраслевых технологий и дизайна.

Ребята активно отвечали на вопросы о жизни и деятельности знаменитых исторических личностей, отличившихся в борьбе с коррупцией, а также освежили свои знания в области истории, географии и русского языка.

Также в ходе встречи сотрудники рассказали ребятам какой вред коррупция наносит и какая ответственность наступает за совершение коррупционных правонарушений.