В Вешкаймском районе проведены профилактические мероприятия по вопросам противодействия коррупции

Очередное профилактическое мероприятие по вопросам противодействия коррупции проведено 5 июля 2022 года сотрудниками управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области для учащихся образовательных учреждений Вешкаймского района, а также муниципальных служащих администрации МО » Вешкаймский район».

С ребятами представители управления в игровой форме поговорили о том, какой вред наносит коррупция, какая ответственность наступает за совершение коррупционных правонарушений, вспомнили наиболее интересные факты из истории коррупции.

Служащим напомнили порядок действий при возникновении ситуаций, связанных с конфликтом интересов.