Дети против коррупции! – в Ульяновской области прошли профилактические мероприятия

08 июля 2022 года сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области провели профилактические мероприятия с детьми, отдыхающими в лагере «Смарт» г. Димитровграда и ДОЛ «Звёздочка» Мелекесского района Ульяновской области.

Детям рассказали наиболее интересные факты о коррупции, они смогли расширить свои знания по русскому языку, географии и истории, проявить при выполнении заданий смекалку и сообразительность.

Наиболее активные участники мероприятий получили памятные сувениры на антикоррупционную тематику.