Интересные факты о коррупции и не только!

С ряда профилактических мероприятий началась 12 Неделя антикоррупционных инициатив в г. Ульяновске.

Сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области встретились с педагогическим составом ГАУ ДО «Губернаторская школа искусства для одарённых детей», студентами Ульяновского электромеханического колледжа и Ульяновского техникума железнодорожного транспорта.

Во время встреч представители управления взрослым и ребятам напомнили об ответственности за коррупционные правонарушения, поговорили о моральных ценностях, о выборе каждого, как поступить, нарушить закон или жить в соответствии ему.