Наградили победителей конкурса на лучший проект

28 марта 2019 года в зале заседаний Правительства Ульяновской области начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Яшнова Светлана Георгиевна вручила дипломы Правительства Ульяновской области победителям конкурса проектов, направленных на профилактику коррупции в Ульяновской области в 2018 году.

В направлении «Участие молодежи в реализации государственной политики в области противодействия коррупции» диплом победителя вручен Шпак Марине Михайловне.

Гибатдинов Рамис Минивагизович награжден дипломом в номинации «Новые формы и методы деятельности органов государственной власти Ульяновской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, направленные на предупреждение коррупции».

Диплом победителя в номинации «Профилактика коррупции в социальной сфере» получил Офицеров Петр Леонидович.

По окончании награждения Яшновой Светланой Георгиевной акцентировано внимание на необходимости дальнейшего создания условий для участия граждан в реализации государственной политики в области противодействия коррупции в целях формирования гражданской активности.