Студенты Ульяновского государственного университета сказали «Коррупции – НЕТ!»

31 октября 2019 года в Ульяновском государственном университете, в рамках реализации проекта «Следствие ведут знатоки», при поддержке кафедр уголовного процесса и уголовного права юридического факультета УлГУ, Ассоциации юристов Ульяновской области, управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области, проведён юридический квест «Коррупции – НЕТ!».

В мероприятии приняли участие более 50 студентов. Во время прохождения игры участники смогли ознакомиться со сферой раскрытия коррупционных преступлений, узнать основные понятия и термины
о коррупции, что стоит предпринять при возникновении случаев взяточничества. Также участники узнали, куда можно обратиться за помощью при столкновении с фактами коррупции.