В Ульяновской области состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции

На вопросы граждан ответят представители управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области, управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД, следственной части следственного управления УМВД, оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД, инспекции по личному составу управления по работе с личным составом УМВД, члены Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области.

Контактный телефон, по которому граждане смогут задать вопросы по обозначенной теме: 8 (8422) 67-87-74.