Поделись своим знанием – сотрудники управления принимают участие в просветительской акции

13 сентября, в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием!», организованной Российским обществом «Знание», представители управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области провели профилактическое мероприятие для студентов Ульяновского государственного аграрного университета им. Столыпина П.А.

Ребята совершили небольшой экскурс в историю коррупции, вспомнили интересные исторические факты из истории данного негативного явления в России, поговорили о человеческих ценностях.

В завершении мероприятия все согласились, что только каждый может сам сделать выбор и решить, как жить, по закону чести и достоинства, или наоборот, нарушая закон.