Брифинг по проблеме коррупции

12 февраля 2021 года представители управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области встретились со студентами Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.

В ходе встречи состоялся брифинг по вопросам в сфере противодействия коррупции. Студенты активно задавали интересующие вопросы в данной сфере деятельности. Они рассуждали об истоках коррупции, узнали о различных её проявлениях и мерах наказания. Откровенный диалог позволил прийти к выводу, что борьбу с этим негативным явлением надо начинать с себя.

Кроме того, студенты, проявляющие активность в проведении антикоррупционной деятельности, были награждены Благодарственными письмами Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.