В регионе прошло обучающее мероприятие, посвящённое вопросам в сфере противодействия коррупции

28 октября 2021 года сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области с учащимися Ульяновского профессионально-педагогического колледжа провели профилактическое мероприятие, посвящённое вопросам в сфере противодействия коррупции.

В ходе мероприятия студенты узнали наиболее интересные исторические факты о коррупции, отвечали на вопросы, решали логические задачи.

Антикоррупционная проблематика более чем актуальна в молодёжной среде, чутко реагирующей на факты очевидной несправедливости. Проведение подобных мероприятий позволит внести значительный вклад в распространение антикоррупционного правосознания среди молодого поколения.