В регионе проведено обучающее мероприятие с сотрудниками подведомственных учреждений Министерству искусства и культурной политики Ульяновской области

10 декабря 2021 года, в завершении 11 Недели антикоррупционных инициатив, представители управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области встретились с сотрудниками подведомственных учреждений Министерству искусства и культурной политики Ульяновской области.

В ходе встречи представители управления рассказали о требованиях антикоррупционного законодательства в отношении организаций и учреждений. Затронули вопросы о мерах, принимаемых в организациях в части урегулирования конфликта интересов, об ответственности за коррупционные правонарушения.