В Ульяновской области подвели итоги реализации антикоррупционной деятельности в 2021 году

17 марта 2022 года в Ульяновской области на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области подвели итоги реализации антикоррупционной деятельности в регионе в 2021 году.

Эдель И.О., открывая заседание отметил, что рассматриваемые вопросы носят актуальный характер. Также отметил, что проводимая в регионе работа в сфере противодействия коррупции позволяет повысить правовую грамотность населения, уровень информационной открытости органов государственной власти, а также повысить уровень доверия граждан. Представил новых членов комиссии.

С отчётами о проводимой работе выступили руководители Министерства просвещения и воспитания и Министерства транспорта региона, а также Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области.

В завершении присутствующие признали работу, проводимую в регионе в сфере противодействия коррупции, удовлетворительной.