Говорим о коррупции – в Инзенском районе прошли мероприятия по вопросам противодействия коррупции

16 июня 2022 года сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области провели профилактические мероприятия по вопросам противодействия коррупции для учащихся образовательной школы г. Инзы, а также руководителей подведомственных учреждений администрации Инзенского района.

Детям рассказали сказку про Карслона, который не знал законы и наиболее интересные исторические факты, связанные с коррупцией.

Руководителям подведомственных учреждений напомнили требования антикоррупционного законодательства в части организации указанной деятельности, а также ответственности за коррупционные правонарушения.